Новости

Приглашаем гостей города Екатеринбурга посетить


Всех гостей ЭкспоЁлки ждет самый масштабный парк аттракционов на Урале! Среди десятков каруселей вы найдете развлечение на любой возраст. Также не упустите возможность вдоволь напрыгаться в батутном парке и побывать в новой реальности благодаря сверхтехнологичной VR-зоне. А лучшие аниматоры и любимые персонажи сделают вашего ребенка счастливее и поиграют с ним в самые различные игры.
Билет приобретается только на ребенка — для взрослых вход свободный

Ледовый городок с необыкновенным катком
Какой же Новый год без зимних забав? Приглашаем в наш ледовый городок с необыкновенным катком, где вас ждут: уютная атмосфера, зажигательная музыка, согревающий глинтвейн на фудкорте, сказочный лес, живая елка, диско-снеговик и… очень много кроликов! А в вечернее время городок превратится в волшебную сказку, наполненную яркими огнями.

Спектакли для самых маленьких 0+
Спектакль для самых маленьких зрителей о главном символе Нового года — ёлочке. Лесные зверюшки вместе с маленькими гостями отправятся в сказочное путешествие на поиски ёлочных украшений. Малышей ждут элементы кукольного спектакля, яркие костюмы и реквизит, шоу световых картин, где каждый ребенок попробует себя в роли художника, ну и конечно, танцы возле ёлочки!

Расписание работы Экспоелки, атракционов и катка


«Дельфиндор» – школа волшебства, учеником которой вы можете стать. Погружаясь в атмосферу новогодней сказки, вам вместе с Гарри Поттером предстоит сразиться с настоящим злодеем, который задумал заковать в ледяные оковы все живое на Земле.

Волшебное и незабываемое выступление морских млекопитающих, яркая графика, стильные и невероятные костюмы героев сказки, приглашенные артисты различных жанров, волнительный сюжет и сила магии – подарят вам яркие эмоции, искренние улыбки и по-настоящему Новогоднее настроение!

Адрес океанариума: г. Екатеринбург, ул. Щербакова 2Б
тел. для заказа билетов: +8-800-201-00-10
www.oceanarium-ekb.ru


 

Еще больше новостей можно посмотреть в нашей группе ВК